Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT 3.0" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 28-Июн-26, 23:26 | ||
Майкл Полл (Mike Pall), создатель JIT-компилятора LuaJIT, отошедший от активной разработки проекта в 2015 году и ограничивавшийся с тех пор редким сопровождением ветки 2.1, вернулся к активной работе над проектом и опубликовал план синтаксических расширений будущей ветки LuaJIT 3.0... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по времени | RSS] |
| 1. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (1), 28-Июн-26, 23:26 | ||
Lua это плохо, JIT это плохо. А минус на минус как известно даёт двойной минус. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 15. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от 1 (??), 29-Июн-26, 00:18 | ||
Минус на минус как известно дает плюс, как минимум в математике. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 2. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (1), 28-Июн-26, 23:28 | ||
Кто где применяет lua и зачем? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 4. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от anonismeshnie (?), 28-Июн-26, 23:32 | ||
OpenResty -> Kong -> Tarantool | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 5. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от anonismeshnie (?), 28-Июн-26, 23:40 | ||
*Vector | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 7. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (7), 28-Июн-26, 23:51 | ||
и зачем? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #4 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 12. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (12), 29-Июн-26, 00:03 | ||
Может затем, что нет зоопарка из ЯП-ов? Или из-за может дело в магии трасс жита, не знаю, знаю... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +1 +/– | |
| Сообщение от devrdskc0t0d0s1 (-), 28-Июн-26, 23:57 | ||
Много кто, и много где. Достаточно поиском пройтись. Но конечно, этим заниматься грех, а то софта много найдётся. И в том числе, использующего X11. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #2 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 3. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (3), 28-Июн-26, 23:30 | ||
Наконец, луажит конечно стрёмный, но намного полезнее обычного никчёмного луа. Только не подходит для недоверенного кода, угу. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 6. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от Hedgehog (??), 28-Июн-26, 23:41 | ||
https://luajit.org/faq.html | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (8), 28-Июн-26, 23:53 | ||
а что подходит для недоверенного кода простите | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 14. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
Сообщение от AkhIL (-), 29-Июн-26, 00:18 | ||
> а что подходит для недоверенного кода простите | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 10. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (10), 28-Июн-26, 23:58 | ||
> Наконец, луажит конечно стрёмный, но намного полезнее обычного никчёмного луа. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #3 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 13. "Автор LuaJIT вернулся к разработке и планирует выпуск LuaJIT..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (12), 29-Июн-26, 00:06 | ||
> игрушка одного сумрачного гения, малопригодная для реальных проектов. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 19. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (-), 29-Июн-26, 00:24 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |