Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Подготовлен Flatpak-пакет с графическим редактором GIMP 0.54, выпущенным в 1996 году" | +/– | |
| Сообщение от opennews (?), 23-Июн-26, 08:43 | ||
Для желающих оценить в работе ранние версии графического редактора GIMP подготовлен пакет в формате Flatpak с выпуском GIMP 0.54.1, опубликованным 30 лет назад. Пакет пригоден для запуска в современных 64-разрядных дистрибутивах, использующих Wayland (GIMP запускается через xwayland). GIMP 0.54.1 был последним выпуском, построенным с использованием библиотеки Motif. В последующих выпусках код был переписан с использованием собственного тулкита GTK. Версия GIMP 0.54 также примечательна тем, что именно в ней Ларри Юинг (Larry Ewing) нарисовал пингвина Tux, ставшего талисманом Linux... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 1. Сообщение от iPony128052 (?), 23-Июн-26, 08:43 | +/– | |
Можно поставить старый GIMP и новый. И посмореть на разницу. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #6 | ||
| 4. Сообщение от grayich (ok), 23-Июн-26, 08:51 | +1 +/– | |
Почему не .appimage, | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #5, #8, #11 | ||
| 5. Сообщение от q (ok), 23-Июн-26, 08:52 | –1 +/– | |
У тебя какой дистр? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 | ||
| 6. Сообщение от Смузихеб забывший пароль (?), 23-Июн-26, 08:54 | –5 +/– | |
можно. Но зачем ? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 Ответы: #7, #12, #19 | ||
| 7. Сообщение от Грека (?), 23-Июн-26, 08:59 | –1 +/– | |
Вы это, так громко тут не говорите такое. А то набегут ведь и будут рассказывать, что он давно обогнал фотошоп. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 Ответы: #20 | ||
| 8. Сообщение от Аноним (8), 23-Июн-26, 09:02 Скрыто ботом-модератором | +2 +/– | |
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 | ||
| 10. Сообщение от Xo (?), 23-Июн-26, 09:21 | +3 +/– | |
О, наконец-то прога которую потянет средний ПК опеннетных завсегдатаев. Поздравляю) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #16 | ||
| 11. Сообщение от Аноним (-), 23-Июн-26, 09:28 | +1 +/– | |
Так сделай сам. Репозиторий открыт. Вместо бесполезных риторических вопросов, на которые автор репозитория не будет отвечать на русском опеннете, лол. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 Ответы: #14 | ||
| 12. Сообщение от my_name_is_Mud (ok), 23-Июн-26, 09:31 | +4 +/– | |
Конечно давно не конкурент! Ведь он никогда и не был конкурентом крите. Тяжело выиграть спор, если ты в нём не учавствуешь, знаете ли... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 | ||
| 14. Сообщение от Аноним (14), 23-Июн-26, 09:45 | +/– | |
Так а ну быстро перешёл от слов к делу! Солнце ещё высоко! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #11 | ||
| 15. Сообщение от Аноним (-), 23-Июн-26, 09:46 | +/– | |
Коза там есть, в старом гимпе? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 16. Сообщение от Аноним (16), 23-Июн-26, 09:47 | +/– | |
Но флетпэк не понянет. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #10 | ||
| 17. Сообщение от Аноним (17), 23-Июн-26, 09:51 | +/– | |
Нужна версия гимп в которой Сергей Брин нарисовал логотип Гугл. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 19. Сообщение от Аноним (19), 23-Июн-26, 10:00 | +/– | |
Примерно как домашний фотолаб не конкурент мольберту с кисточками. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 | ||
| 20. Сообщение от _hide_ (ok), 23-Июн-26, 10:28 | +/– | |
Просто, когда этот человек набегал так на работе, его били... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #7 | ||
| 21. Сообщение от Аноним (21), 23-Июн-26, 10:52 | +/– | |
Одни жалуются, что времени не хватает, поэтому удаляют части кода. У других, видимо, слишком много времени, но они его тратят на технологии прошлого века. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |