Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "В ядре Linux 7.2 прекращена поддержка стека протоколов AppleTalk" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 17-Июн-26, 15:08 | ||
Линус Торвальдс принял в состав ядра Linux 7.2, релиз которого ожидается в середине августа, набор патчей с изменениями для сетевой подсистемы, в котором продолжена чистка ядра от устаревших драйверов и подсистем. Наиболее значимым стало удаление из ядра реализации стека протоколов AppleTalk. AppleTalk использовался в компьютерах Apple с 1985 года и в 1990-е годы был заменён на TCP/IP. Поддержка AppleTalk была прекращена Apple в выпуске Mac OS X 10.6 "Snow Leopard", сформированном в 2009 году... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 1. Сообщение от Аноним (1), 17-Июн-26, 15:08 | –3 +/– | |
> 5/10 MHz в беспроводном стеке cfg80211/mac80211 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #3, #13 | ||
| 3. Сообщение от Аноним (3), 17-Июн-26, 15:31 | +3 +/– | |
https://en.wikipedia.org/wiki/IEEE_802.11#History | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 Ответы: #7 | ||
| 4. Сообщение от sig11 (ok), 17-Июн-26, 15:41 | +7 +/– | |
Забавная хронология. Кому-то нужен был AppleTalk, этот "некто" подготовил патч (пусть даже AI-шный) и получил в итоге бонус "удаление модуля из ядра" | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #5, #8, #12, #31, #79 | ||
| 5. Сообщение от поле name (?), 17-Июн-26, 15:56 | +3 +/– | |
>подготовил патч (пусть даже AI-шный) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 Ответы: #18 | ||
| 6. Сообщение от Аноним (8), 17-Июн-26, 15:59 | +2 +/– | |
Пошли ответные тяжёлые репрессии в отношении компании Эпл. Одобряю. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 7. Сообщение от Аноним (1), 17-Июн-26, 16:04 | –7 +/– | |
И что, когда WiFi работал в диапазоне 5 или 10 МГц? Это средние волны, 60 и 30 метров, если что. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #3 Ответы: #11 | ||
| 8. Сообщение от Аноним (8), 17-Июн-26, 16:06 | +2 +/– | |
Кто-то кто ходил со своего Apple 2 на свой линуксовый сервер. Его можно было понять. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 | ||
| 9. Сообщение от Аноним (1), 17-Июн-26, 16:08 | +/– | |
ATM же используется в магистральных сетях операторов связи. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #16, #28 | ||
| 10. Сообщение от Аноним (1), 17-Июн-26, 16:11 | –3 +/– | |
Так ядро Linux может приблизиться к паритету по поддержке протоколов и железа с ядром Hurd. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 11. Сообщение от AlexN (??), 17-Июн-26, 16:19 | +4 +/– | |
Диапазон от 3 МГц до 30 МГц это короткие волны. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #7 Ответы: #29, #63 | ||
| 12. Сообщение от Лох (?), 17-Июн-26, 16:20 | +11 +/– | |
Кто-то почекал ядро AI и нашел баги в модуле к железу, которого у него нет. Исправил. А тестировать? Нууууу | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 Ответы: #24 | ||
| 13. Сообщение от Аноним (13), 17-Июн-26, 16:24 | +6 +/– | |
Речь видимо про ширину канала, а не про его базовую частоту. Как правило диапазон побит с шагом 20/40 МГц, но видимо можно делить и в более узкие полосы | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 Ответы: #40, #41 | ||
| 16. Сообщение от Аноним (18), 17-Июн-26, 16:31 | +1 +/– | |
Если это правда то это ужас. ATM это старая технология, помните телефонные линии с ISDN и ADSL. Я бы на магистралку установил Ethernet коммутаторы оптические порты которого способны разгонятся до 100 Гигабит. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #9 Ответы: #30, #89 | ||
| 18. Сообщение от Аноним (18), 17-Июн-26, 16:34 | –14 +/– | |
Хорошая шутка с долей правды в 1980-е у нас был ламповый чёрно-белый телевизор. Если не показывал то мой батя бил сверху кулакаом и он начинал показывать. К 90-м гг разжились цветным транзисторным. А в это время американцы использовали компьютеры с сетью AppleTalk. Что сказать мы нищие. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #5 Ответы: #19, #22, #23 | ||
| 19. Сообщение от Аноним (18), 17-Июн-26, 16:36 | +5 +/– | |
"Ламповый" это не аллегория. Это буквально. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #18 | ||
21.
Сообщение от Талгат (?), 17-Июн-26, 17:03
| +2 +/– | |
1. я за очистку системы от старья. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #25, #26, #36, #62 | ||
| 22. Сообщение от Деанимус (?), 17-Июн-26, 17:06 | +6 +/– | |
>Что сказать мы нищие. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #18 Ответы: #33, #37, #64 | ||
| 23. Сообщение от U202204161753 (?), 17-Июн-26, 17:08 | +4 +/– | |
Q: } в 1980-е у нас был ламповый чёрно-белый телевизор. (…) К 90-м гг разжились цветным транзисторным. А в это время американцы использовали компьютеры с сетью AppleTalk | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #18 Ответы: #53 | ||
| 24. Сообщение от kravich (ok), 17-Июн-26, 17:12 | –1 +/– | |
И вот так всегда с адептами AI | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #12 | ||
| 25. Сообщение от Александр (??), 17-Июн-26, 17:14 | +/– | |
Я бы удаляемый функционал/драйвер выделял в отдельные репозитории (по репе на функционал/драйвер) и помечал бы как "архивный". Далее, если кому надо - найдёт, форкнет. Если нет - останется лежать как есть | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #21 Ответы: #39 | ||
| 26. Сообщение от Аноним (26), 17-Июн-26, 17:16 | +1 +/– | |
В качестве музейного экспоната отлично подходят теги старых версий в гит репозитории. Создавать отдельный репозиторий для этого не нужно | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #21 Ответы: #32 | ||
| 27. Сообщение от Аноним (27), 17-Июн-26, 17:34 | –2 +/– | |
AppleTalk принтеры используют. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #34, #35 | ||
| 28. Сообщение от Аноним1231 (?), 17-Июн-26, 17:35 | +1 +/– | |
если вкратце - нет. ATM умер еще в 2000х, его неофициальная расшифровка - Another Technical Mistake. от ATM остался PPPoATM как оконечка, и он как раз в ядре остался | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #9 | ||
| 29. Сообщение от Аноним (1), 17-Июн-26, 18:12 | –3 +/– | |
Знаю. Но вопрос в том, какое отношение они имели когда-либо к вайфаю? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #11 Ответы: #44, #55 | ||
| 30. Сообщение от Аноним (1), 17-Июн-26, 18:13 | +/– | |
Не путаю. Про SDH и PDH отдельно имею представление. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #16 | ||
| 31. Сообщение от oficsu (ok), 17-Июн-26, 18:15 | +4 +/– | |
То, что кто-то подготовил патчи для подсистемы, ещё не значит, что этот кто-то вообще хоть как-то заинтересован в ней | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 | ||
| 32. Сообщение от Аноним (32), 17-Июн-26, 18:18 | +1 +/– | |
> В качестве музейного экспоната отлично подходят теги старых версий в гит репозитории. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #26 Ответы: #38 | ||
| 33. Сообщение от Аноним (-), 17-Июн-26, 18:52 | –4 +/– | |
>Старайся за себя говорить. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #22 | ||
| 34. Сообщение от Аноним (-), 17-Июн-26, 18:55 | +/– | |
Господи, Apple и свои принтеры производит? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #27 Ответы: #46 | ||
| 35. Сообщение от Энтомолог_русолог (ok), 17-Июн-26, 19:03 | +1 +/– | |
То есть Apple выпилили его давно из своей OS, но в твоих фантазиях принтеры его продолжают использовать? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #27 Ответы: #45 | ||
| 36. Сообщение от Энтомолог_русолог (ok), 17-Июн-26, 19:06 | +2 +/– | |
Для музейных экспонатов есть ядра выходившие в их время | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #21 | ||
| 37. Сообщение от Аноним (37), 17-Июн-26, 19:36 | –2 +/– | |
Корветы так то шляпа, в остальном мире в то время х86 уже был очень популярен. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #22 | ||
| 38. Сообщение от Аноним (38), 17-Июн-26, 19:43 | +/– | |
Много -- это сколько конкретно? В гите есть всё необходимое чтобы найти иголку в стогу. Даже если не знаешь точное имя тэга, и только примерно представляешь себе название того, что ты ищешь. Достаточно прочитать документацию или спросить свою любимую ллм. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #32 | ||
| 39. Сообщение от Аноним (39), 17-Июн-26, 21:15 | +/– | |
Так оно же никуда не девается, берите из старых ядер и форкайте на здоровье. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #25 | ||
| 40. Сообщение от Аноним (40), 17-Июн-26, 21:28 | +/– | |
Это каналы режутся на 20 МГц (а точнее по 5МГц), но внутри них есть ещё какие-то субтона, которые как раз для передачи данных и используются одним клиентом. Было даже расширение для 802.11, которое позволяет клиентом одной сетки шарить между собой эти субтона (т.е. два клиента в одном канале работают одномоментно). | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #13 | ||
| 41. Сообщение от Аноним (41), 17-Июн-26, 21:35 | +/– | |
да какие там 20/40, у первой вафли весь линк-спид был 2 Mbit/s | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #13 Ответы: #52, #83 | ||
| 42. Сообщение от Аноним (42), 17-Июн-26, 21:53 | +/– | |
У меня вся система на AppleTalk работает! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #49, #76 | ||
| 44. Сообщение от Аноним (-), 17-Июн-26, 23:23 | +5 +/– | |
> Знаю. Но вопрос в том, какое отношение они имели когда-либо к вайфаю? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #29 Ответы: #86 | ||
| 45. Сообщение от Аноним (-), 18-Июн-26, 00:48 | +/– | |
так там и там функции же | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #35 | ||
| 46. Сообщение от Аноним (38), 18-Июн-26, 00:54 | +2 +/– | |
Проснулся. Уже не производит. И серверы больше тоже не производит. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #34 | ||
| 47. Сообщение от Аноним (-), 18-Июн-26, 01:00 | +1 +/– | |
Похоже 6.18 будет последним полноценным ядром, хотя и там уже много наудаляли. Колос на глиняных ногах. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #61 | ||
| 48. Сообщение от Аноним (48), 18-Июн-26, 02:02 | +1 +/– | |
Выходит нужно иметь несколько версий ядра для работы со старым железом и софтом. Самое старое для запуска, остальные для бэкпорта. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #50 | ||
| 49. Сообщение от zionist (ok), 18-Июн-26, 02:11 | +/– | |
У меня вообще всё только на сигнальных кострах и голубях. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #42 Ответы: #54 | ||
| 50. Сообщение от zionist (ok), 18-Июн-26, 02:14 | +/– | |
Зачем тебе работать со старым железом и софтом, которые устарели 36 лет назад и выпелены их же автором в 2009 году, то есть 18 лет назад? Ты некрофил, директор музея или кто? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #48 Ответы: #51, #65, #77 | ||
| 51. Сообщение от Аноним (51), 18-Июн-26, 03:05 | +/– | |
археолог же, ну | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #50 Ответы: #57 | ||
| 52. Сообщение от Надочтотото (?), 18-Июн-26, 03:06 | +/– | |
Да кто сейчас вообще вспомнит, что за 802.11a? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #41 Ответы: #75 | ||
| 53. Сообщение от Надочтотото (?), 18-Июн-26, 03:08 | –1 +/– | |
Вот так ИИ в голову и срут. Там в процентиках лидирующих нулей немного не хватает, совсем чуть-чуть. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #23 Ответы: #58, #80 | ||
| 54. Сообщение от dalco (ok), 18-Июн-26, 04:27 | +/– | |
Да вы на своём хайтеке совсем двинулись... Голуби, костёр... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #49 Ответы: #56 | ||
| 55. Сообщение от Аноним (55), 18-Июн-26, 07:20 | +1 +/– | |
к wifi нет, но радиолюбители пользовались на коротких волнах протоколом AX25, который к слову тоже вырезали из ядра в 7.1 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #29 | ||
| 56. Сообщение от zionist (ok), 18-Июн-26, 07:41 | +/– | |
А гонец твой видать святым духом питается и обратно же в астрал срёт? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #54 Ответы: #59 | ||
| 57. Сообщение от zionist (ok), 18-Июн-26, 07:42 | +/– | |
Скорее плоскоземельщик | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #51 | ||
| 58. Сообщение от U202204161753 (?), 18-Июн-26, 08:55 | +/– | |
Получите с четырьмя цифрами после нуля: | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #53 | ||
| 59. Сообщение от dalco (ok), 18-Июн-26, 09:01 | +/– | |
У него достаточно мозгов, чтобы за своё существование отвечал он сам :) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #56 Ответы: #71, #73 | ||
| 61. Сообщение от Аноним (61), 18-Июн-26, 10:47 | +/– | |
Тогда последним полноценным ядром будет 6.17, лтс регулярно рассыпаются из-за криво портированных патчей. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #47 Ответы: #69 | ||
| 62. Сообщение от Аноним (62), 18-Июн-26, 10:49 | +/– | |
Примерно как Mesa Amber ты предлагаешь? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #21 | ||
| 63. Сообщение от Аноним (63), 18-Июн-26, 11:33 | +/– | |
Интересно, а есть реальное оборудование wi-fi способное работать на коротких волнах? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #11 Ответы: #82 | ||
| 64. Сообщение от Аноним (64), 18-Июн-26, 12:40 | –2 +/– | |
В начале 90-х. (386-е повсюду, 486-е уже массовый продукт) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #22 Ответы: #66 | ||
| 65. Сообщение от Аноним (48), 18-Июн-26, 13:11 | +/– | |
Я гражданин РФ. Если ничего не поменяется, то скоро Интернет пропадет, а современные компы станут недоступны. Когда-то и 486 был новинкой. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #50 Ответы: #67, #92 | ||
| 66. Сообщение от Аноним (66), 18-Июн-26, 13:12 | +/– | |
>В начале 90-х. (386-е повсюду, 486-е уже массовый продукт) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #64 Ответы: #74, #84 | ||
| 67. Сообщение от Аноним (67), 18-Июн-26, 13:21 | +1 +/– | |
> Я гражданин РФ. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #65 Ответы: #78 | ||
| 69. Сообщение от Аноним (-), 18-Июн-26, 13:28 | +/– | |
Рассыпаются и рассыпаются, главное чтобы не оставались рассыпанными. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #61 Ответы: #70 | ||
| 70. Сообщение от Аноним (61), 18-Июн-26, 13:34 | +/– | |
За 20+ лет я не помню ни раза, чтобы исправили лтс. Ломают всегда в 1 конец. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #69 | ||
| 71. Сообщение от 1 (??), 18-Июн-26, 14:23 | +/– | |
Разве в вашем племени его не сжирают за плохие вести ? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #59 | ||
| 73. Сообщение от zionist (ok), 18-Июн-26, 15:31 | +/– | |
На кой чорт тогда ему нужны вы? На его месте я бы вас давно бросил, предварительно сделав кучу на ковёр. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #59 Ответы: #87 | ||
| 74. Сообщение от U202204161753 (?), 18-Июн-26, 15:37 | –1 +/– | |
Город? Год+месяц - с, по? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #66 | ||
| 75. Сообщение от anonymous (??), 18-Июн-26, 17:22 | +/– | |
5 и 10 МГц каналы используются для передач на дальнее расстояние. Например поддерживается в карточках realtek rtl8812eu и ath9k | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #52 | ||
| 76. Сообщение от Аноним (76), 18-Июн-26, 17:39 | +/– | |
У вас в сети яблочные компы и/или линуксовые? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #42 | ||
| 77. Сообщение от Аноним (76), 18-Июн-26, 17:45 | +/– | |
Ну вот С2D, как раз вторая половина нулевых, работает и жрать не просит. Plasma 6 - OK. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #50 | ||
| 78. Сообщение от Аноним (76), 18-Июн-26, 17:51 | +/– | |
Врт, а Эльбрус простому альпинисту не покорить. Недоступен будет, только госконторам и то, в порядке плановой очереди. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #67 | ||
| 79. Сообщение от Zloy (ok), 18-Июн-26, 18:33 | +1 +/– | |
так если бы ему нужен был AppleTalk, то был нормальный код, а не нейрослоп. Просто есть группа людей, которые против удаления 30-х технологий из ядра в 2026 году.Порой не понимаю, зачем держать старые технологии в новых ядрах, когда все есть в стабильном 6.18 LTS. Тордвальс просто видимо решил, что не стоит надеется, что кто-то действительно этим пользуется и решил просто почистить все ядро, пока он жив. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 | ||
| 80. Сообщение от Аноним (80), 18-Июн-26, 19:19 | +/– | |
В процентиках их как раз быть и не должно. Так что ИИ с задачей "Сколько процентов составляет X от Y" справился лучше, чем комментатор с опеннета | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #53 Ответы: #81 | ||
| 81. Сообщение от U202204161753 (?), 18-Июн-26, 21:53 | +/– | |
Что то, что другое - авторское Ж-) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #80 | ||
| 82. Сообщение от Аноним (82), 19-Июн-26, 07:40 | +/– | |
Реализовать такое не сложно. Пользоваться этим будет невозможно. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #63 | ||
| 83. Сообщение от Аноним (82), 19-Июн-26, 07:43 | +1 +/– | |
Ширина канала ≠ скорость. Даже в устаревшем n 300 мбит/с запросто влезают в 40 МГц. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #41 | ||
| 84. Сообщение от Аноним (82), 19-Июн-26, 07:49 | +/– | |
К какому пункту претензии? С компьютеризацией школ в совке всё было ужасно (неравномерно: у нас в городе в одной из школ стояли, мать его, маки! Но там были спонсоры. В других компьютеров не было вообще, как и информатики как таковой (к слову, к счастью)). ПК на двоих — это был стандарт. 386 в начале 90-х у меня у самого был, несмотря на нищету (которая тоже была). | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #66 Ответы: #88 | ||
| 85. Сообщение от bOOster (ok), 19-Июн-26, 10:58 | +1 +/– | |
Писатель новости - смотрю в книгу, вижу фигу. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 86. Сообщение от Аноним (86), 19-Июн-26, 11:29 | +2 +/– | |
> На какой частоте carrier | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #44 | ||
| 87. Сообщение от Аноним (86), 19-Июн-26, 11:34 | +/– | |
1. Ковер приносить с собой! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #73 Ответы: #95 | ||
| 88. Сообщение от Аноним (88), 19-Июн-26, 17:05 | +/– | |
> школ в совке ... у нас в городе в одной из школ стояли, мать его, маки! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #84 Ответы: #93 | ||
| 89. Сообщение от Аноним (89), 19-Июн-26, 18:07 | +2 +/– | |
Как хорошо что таких как ты к магистральным линиям не подпускают и на пушечный выстрел... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #16 | ||
| 92. Сообщение от Аноним (89), 19-Июн-26, 19:50 | +/– | |
Если для тебя Интернет это пара десятков крайне ненадежных и очень подозрительных сервисов под контролем АНБ и ЦРУ -то таки да, это г-но мы отбросим и для таких как ты - его не будет. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #65 | ||
| 93. Сообщение от Аноним (93), 19-Июн-26, 23:30 | +/– | |
Возможно, это было как раз после развала союза. Что в целом не суть важно. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #88 Ответы: #94 | ||
| 94. Сообщение от U202204161753 (?), 20-Июн-26, 10:47 | +/– | |
( А на мой взгляд важно: "у каждой ошибки есть фамилия, имя и отчество". (С) Народный Комиссар Путей Сообщения. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #93 | ||
| 95. Сообщение от zionist (ok), 21-Июн-26, 10:37 | +/– | |
За должность нужна постоянная оплата, даже когда гонец ничего не делает. Такое впечатление, что беседую с упёртым коммунистом. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #87 | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |