Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводящей к зависанию" | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 26-Июн-26, 08:16 | ||
Сформировано экстренное корректирующее обновление Firefox 152.0.3, в котором устранена ошибка, приводящая к зависанию при запуске и бесконтрольному потреблению оперативной памяти (~10 ГБ сразу после запуска) в конфигурациях с установленными языковыми пакетами. Сбой проявляется только выпуске Firefox 152.0.2 и вызван регрессией, возникшей из-за некорректного исправления в версии 152.0.2 ошибки, приводившей к несоответствию локали в виджетах на новой вкладке после изменения языка в настройках. В версии 152.0.2 регрессия привела к зацикленной пепегенерации кэша локализации при каждом запросе во время формирования содержимого страницы новой вкладки при активном языковом пакете... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по времени | RSS] |
| 5. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +18 +/– | |
| Сообщение от DIM (??), 26-Июн-26, 08:37 | ||
Дайте угадаю, регрессия была вызвана использованием ИИ? Знаете почему серьезные разработчики не любят ИИ? Потому что он практически всегда создает технический долг. Любой код написанный ИИ имеет встроенные долговые обязательства и для их устранения потом нужно столько же внимания приложить, сколько изначально потребовалось бы для создания патча с нуля, самому, без всяких ИИ. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –5 +/– | |
| Сообщение от Аноним (8), 26-Июн-26, 08:46 | ||
Любой код несет технический долг, кроме хелловордов. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 10. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +8 +/– | |
| Сообщение от DIM (??), 26-Июн-26, 08:55 | ||
Так прикол в том, что для того чтобы отсмотреть и отладить нужно приложить достаточно много усилий, но ленивые Васяны не готовы это делать. Они готовы присылать патчи тоннами, а отвечать за них... это уже не к ним, пусть основные разработчики вместо них код просмотрят и причешут, а то что это зачастую требует столько же сил сколько сколько написание патча с нуля... ну кого это волнует? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 24. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Смузихеб забывший пароль (?), 26-Июн-26, 10:15 | ||
а вот кстати что примечательно с опенсорсом | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 55. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (55), 26-Июн-26, 15:08 | ||
> А в данной ситуации получается | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 54. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (55), 26-Июн-26, 15:05 | ||
если ваш ЫЫ доступен основному разработчику, на кой ему ваш патч сфарганенный с помощью ЫЫ? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #10 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 76. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (76), 26-Июн-26, 18:52 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 81. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (55), 26-Июн-26, 19:14 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 21. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от kravich (ok), 26-Июн-26, 10:01 | ||
Именно. Только сейчас, спустя время, восторженные пионеры вайбкодинга начинают это осознавать | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 26. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (26), 26-Июн-26, 10:21 | ||
Ну дык, чтобы проверить корректность, надо знать. А если знаешь, то зачем ИИ? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 40. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (40), 26-Июн-26, 12:14 | ||
1. техдолг возникает всегда если ты не уровня _провидец_ | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 44. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Bob (??), 26-Июн-26, 12:43 | ||
Вызвана урезанием бюджетов на разработчиков и продвижению повестки с набором по квотам. Почему то ни Tor Browser, ни Waterfox, ни Iceweasel, ни Icecat - таким не страдают. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 50. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Axonic (ok), 26-Июн-26, 13:55 | ||
Есть доступ к бюджетным документам Firefox? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 57. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от iPony128052 (?), 26-Июн-26, 15:42 | ||
> почему то ни Tor Browser, ни Waterfox, ни Iceweasel, ни Icecat - таким не страдают | ||
| Ответить | Правка | К родителю #44 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 58. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (58), 26-Июн-26, 15:49 | ||
> и продвижению повестки с набором по квота | ||
| Ответить | Правка | К родителю #44 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 66. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Кгбот (?), 26-Июн-26, 16:42 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 61. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (61), 26-Июн-26, 15:58 | ||
> Дайте угадаю, регрессия была вызвана использованием ИИ? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #5 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 67. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Кгбот (?), 26-Июн-26, 16:43 | ||
Вайбкодеры это не люди | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 6. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (6), 26-Июн-26, 08:38 | ||
Они это спецом делают, чтобы все переходили на Хром, яхта бензином сама себя не заправит. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 15. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (15), 26-Июн-26, 09:34 | ||
А когда на хроме в дополнение к еженедельным ещё кучу внеплановых зеродейных выпусков - это чтобы все переходили на Фокс ? ;) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 17. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (17), 26-Июн-26, 09:48 | ||
На Dillo! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 41. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (40), 26-Июн-26, 12:16 | ||
солидарность, чтоб в монополию не улететь | ||
| Ответить | Правка | К родителю #15 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 49. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (15), 26-Июн-26, 13:44 | ||
Гугл и так судебно признан монополистом и "цифровым привратником". Наличие или отсуствие Мозиллы на это никак не влияет. Учитыватся исключительно доля рынка. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 52. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (40), 26-Июн-26, 14:18 | ||
антимонополку поправили, разделять не будут теперь? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 53. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (53), 26-Июн-26, 15:04 | ||
https://opennet.ru/62864-mozilla | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 45. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –2 +/– | |
| Сообщение от Bob (??), 26-Июн-26, 12:45 | ||
Так им гугл платит всё время з медленное убийство лисы | ||
| Ответить | Правка | К родителю #6 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 26-Июн-26, 08:49 | ||
все прелести вайб кодинга в полный рост | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 14. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +3 +/– | |
| Сообщение от Аноним (17), 26-Июн-26, 09:27 | ||
в полный раст, поправил. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 62. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (62), 26-Июн-26, 16:00 | ||
| ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 72. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 18:04 | ||
всё правильно, это основной язык покупателей раста | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 16. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Аноним (16), 26-Июн-26, 09:47 | ||
Это какой то позор ! (с) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 65. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (65), 26-Июн-26, 16:32 | ||
Почему же, движок написан на расте. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 18. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 26-Июн-26, 09:52 | ||
Не замечал такой проблемы, но кеш отключен правда. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 19. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (17), 26-Июн-26, 09:57 | ||
Это тот лис, который уже с НОВАй темой? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 20. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (18), 26-Июн-26, 10:00 | ||
Какой был. такой остался. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 27. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +7 +/– | |
| Сообщение от Аноним (27), 26-Июн-26, 10:22 | ||
Разработчики должны сидеть за машинами с 4 Гб ОЗУ, чтобы лучше понимать какой продукт они создают. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 29. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (53), 26-Июн-26, 10:46 | ||
https://www.firefox.com/ru/channel/desktop/developer/ | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 46. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от Bob (??), 26-Июн-26, 12:50 | ||
4гб ? может пора было давно планку докупить или пересесть на чёт новее? или вообще кора дуба вместо проца? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #27 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 51. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Axonic (ok), 26-Июн-26, 13:56 | ||
Пожалуй, наиболее мудрая мысль, здесь высказанная. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #27 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 64. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от limafresh (ok), 26-Июн-26, 16:11 | ||
4 Гб ОЗУ? Есть много людей которые и за 1,8 Гб ОЗУ сидят | ||
| Ответить | Правка | К родителю #27 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 79. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (9), 26-Июн-26, 19:11 | ||
1.8? Вполне достаточно для плазмы и браузера. Много табов разве что не откроешь. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 38. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Макан Негодяй (?), 26-Июн-26, 11:46 | ||
Не смешите мои буратины. Сегодня потребовалось запустить локальный бинарник прошлой версии Firefox в новом профиле, он самообновился, и у меня теперь не работает кнопка Enter в диалоге сохранения файлов, хотя ещё вчера работала. Если бы в dillo был javascript давно бы им уже пользовался, но без js совсем уныло. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 39. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от Макан Негодяй (?), 26-Июн-26, 11:50 | ||
Кстати, без тени иронии считаю, что поломка кнопки Enter в диалоге сохранения файлов - единственная реальная цель ради которой они пилили все последующие версии. Однажды вскроется какая-нибудь переписка в духе | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 43. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +2 +/– | |
| Сообщение от Ананоним (?), 26-Июн-26, 12:29 | ||
Подтверждаю! Я даже подумал не сдохла ли моя клавиатура? Но нет, это "прогресс"! | ||
| Ответить | Правка | К родителю #38 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 47. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +2 +/– | |
| Сообщение от Аноним (47), 26-Июн-26, 13:03 | ||
Блин, а я думал это у меня какой-то локальный баг. А оно вон оно чё. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #38 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 48. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (47), 26-Июн-26, 13:09 | ||
А еще в недавней версии зачем-то добавили новый контейнер вокруг главного меню, и теперь там жирная черная рамка. Исправить можно так в userChrome.css: | ||
| Ответить | Правка | К родителю #38 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 70. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 17:52 | ||
да вы, батенька, расист | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 71. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от q (ok), 26-Июн-26, 18:03 | ||
Дай угадаю - ты под х11ренотенью без композитора? Потому что черные рамки вокруг менюх проявляются там постоянно, и не только в фф. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #48 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 74. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 18:07 | ||
купи себе видеокарту вместо невидии, полегчает | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 77. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от q (ok), 26-Июн-26, 19:03 | ||
Я на CUDA гоняю локальные модели из r/LocalLLaMA и r/StableDiffusion. На амд-затычках такое не погоняешь... | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 84. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (84), 26-Июн-26, 19:47 | ||
Не смеши мои тапочки, qwen3.6-27b у меня на rx7900xt со скоростью rtx4090 работает, при том что в 3-4 раза дешевле. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 85. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от q (ok), 26-Июн-26, 19:55 | ||
Ты не уточнил квант, который пытаешься втюхнуть в 20 GB. Я тут свои 24 GB набиваю доверха, аж хром начинает глючить, не найдя лишней памяти под <canvas>. И вообще, вся экосистема заточена исключительно под CUDA. Остальные на уровне "с барского стола" - если и доступны, то с настроем вида "хз, будет работать или нет, мы не тестировали на затычках". | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 86. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (84), 26-Июн-26, 20:02 | ||
q3_k_m, ~40 т/с, q4 тоже наверно должен влезть впритык. c q3 хватает на максимальный для квена контекст 262к токенов, работает норм, задачки решает. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 89. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (84), 26-Июн-26, 20:12 | ||
Сuda ядра если что под амд спокойно собираются. Я так проектики с гихаба с кудой компилял под амд. Ошибки если и есть, агенты сами всё фиксят. "Вся экосистема" LLM базируется на простейшем перемножении матриц, чё там затачивать, банальный vulkan работает с этим +- на уровне cuda/rocm. У нвидии есть преимущество по аппаратно поддерживаемым квантам, чуть пооптимальнее распаковка, ну и тензорные инструкции амд только-только начинает в игровые карты завозить, но для локальных LLM всё решает скорость и объём памяти, а тут амд топ за свои деньги. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #85 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 88. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 20:11 | ||
ты мог бы и просто так отдать деньги невидии или выбросить их в мусорку, покупать хлам вместо видеокарты необязательно | ||
| Ответить | Правка | К родителю #77 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 56. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от iPony128052 (?), 26-Июн-26, 15:12 | ||
может какие KDE + GTK проблемы? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #38 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 82. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от Оттака (?), 26-Июн-26, 19:21 | ||
Кстати тоже самое с кнопкой Enter произошло и несколько версий назад и в Хром, теперь приходится жамкать ЛКМ, и вот попробуйте мне доказать, что они гадят не синхронно? | ||
| Ответить | Правка | К родителю #38 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 60. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (60), 26-Июн-26, 15:56 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 69. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 17:46 | ||
с учётом того, что языковые пакеты никто никогда не ставит (а тех, кто ставит, не жалко), могли бы и до следующего релиза подождать | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 73. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 18:07 | ||
почему-то никто нигде не пишет, что firefox не соберётся без репозиториев гугла вроде v8 из nodejs | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 78. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +/– | |
| Сообщение от q (ok), 26-Июн-26, 19:08 | ||
Обычный пользователь скачивает бинарь, а не наблюдает за бегающими строчками в консоли во время конпеляции. Пойми. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 80. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 19:12 | ||
пойми, мне обычные пользователи, как и любые другие люди с "обычным" уровнем интеллекта, до лампочки | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 83. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | –1 +/– | |
| Сообщение от q (ok), 26-Июн-26, 19:28 | ||
а у тебя необычный уровень интеллекта? ты, скажем так, "с особенностями развития"? это многое объясняет! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 87. "Firefox 152.0.3 с устранением регрессии в 152.0.2, приводяще..." | +1 +/– | |
| Сообщение от 12yoexpert (ok), 26-Июн-26, 20:09 | ||
завидовать - это всё, что тебе остаётся | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |